Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Череповца и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Телеграммы и звонки – бесплатно

С 7-го по 9-ое мая все участники Великой Отечественной Войн смогут абсолютно бесплатно отправлять телеграммы и звонить.

Всем участникам войны «Ростелеком» предоставляет бесплатно воспользоваться этими услугами, начиная с 0 часов 7-го мая и по 23 часа 59 минут 9-го мая. Ветераны смогут звонить на номера Вологодской области, СНГ, России, Балтии.

Такая акция дает возможность звонить внутри страны до 60-ти мин, а за пределы России (страны Балтии и СНГ) совершать звонки общей продолжительностью до 60-ти минут. После 60-той минуты тарификация звонков выполняется в соответствии с тарифами «Ростелекома».

Инвалиды войны и ветераны имеют возможность бесплатно отправлять телеграммы как по России, так и в страны Балтии и СНГ.

Бесплатно позвонить или продиктовать бесплатную телеграмму можно только с тех телефонов, которые на них зарегистрированы. Все участники Великой отечественной войны на Вологодчине имеют домашние телефоны.

Эта акция действует на всей территории нашей страны. Для совершения бесплатных звонков или подачи бесплатных телеграмм с других городов ветераны должны со своим удостоверением обратиться в переговорные пункты «Ростелекома».

Последние объявления
© 2013- Адреса Череповца